Mauricia DE THIERS
Portraits par le studio new-yorkais « Hall’s Studio Broadway » (2), par le photographe « Grégoire » (signé sur le montage (2)), et divers, c. 1910-1925
7 tirages argentiques d’époque montés sur carton de studio, étiquette « Autobolide » sur l’un
Provenance : Fonds Gustave Coquiot - Mauricia de Thiers
Expert : Mr Christophe GOEURY ( tél. 06 16 02 64 91).