Lot n° 42

CIRQUE

Résultat :
Estimation :

Mauricia DE THIERS Portraits par le studio new-yorkais « Hall’s Studio Broadway » (2), par le photographe « Grégoire » (signé sur le montage (2)), et divers, c. 1910-1925 7 tirages argentiques d’époque montés sur carton de studio, étiquette « Autobolide » sur l’un Provenance : Fonds Gustave Coquiot - Mauricia de Thiers Expert : Mr Christophe GOEURY ( tél. 06 16 02 64 91).