Suzanne VALADON, Mauricia de THIERS, André UTTER et sa sœur
Portrait dans l’atelier, avec les chiens de Suzanne Valadon L’Arbi et La Misse, c. 1925
Par le photographe Luigi Diaz
Tirage argentique d’époque. Au dos : cachet de l’auteur et numéro de référence imprimé.
22,5 x 16 cm
Provenance : Fonds Gustave Coquiot - Mauricia de Thiers
Expert : Mr Christophe GOEURY