Lot n° 32

VALADON

Résultat :
Estimation :

Suzanne VALADON, Mauricia de THIERS, André UTTER et sa sœur Portrait dans l’atelier, avec les chiens de Suzanne Valadon L’Arbi et La Misse, c. 1925 Par le photographe Luigi Diaz Tirage argentique d’époque. Au dos : cachet de l’auteur et numéro de référence imprimé. 22,5 x 16 cm Provenance : Fonds Gustave Coquiot - Mauricia de Thiers Expert : Mr Christophe GOEURY