Lot n° 29

UTRILLO

Résultat :
Estimation :

Maurice UTRILLO Portrait dans l’atelier, entre une toile de Suzanne Valadon et ses œuvres, rue Cortot, Montmartre, Paris, 1926 Tirage argentique d’époque, monté sur carton aux deux coins en haut de l’épreuve 16,6 x 22,7 cm Provenance : Fonds Gustave Coquiot - Mauricia de Thiers Expert : Mr Christophe GOEURY