Maurice UTRILLO
Portrait dans l’atelier, entre une toile de Suzanne Valadon et ses œuvres, rue Cortot, Montmartre, Paris, 1926
Tirage argentique d’époque, monté sur carton aux deux coins en haut de l’épreuve
16,6 x 22,7 cm
Provenance : Fonds Gustave Coquiot - Mauricia de Thiers
Expert : Mr Christophe GOEURY