Lot n° 17

EPSTEIN henri

Résultat :
Estimation :

EPSTEIN Henri ( 1891 - 1944). « Filles publiques dans un bar » Aquarelle signée en bas à gauche. Contre-collée sur carton. Dimensions : 25 x 32 cm. Bon état général. Au revers, le carton porte un tampon « « ..NAHOURY….. 16 rue Daumesnil Paris ».