EPSTEIN Henri ( 1892 - 1944).
« Nature morte avec une poule posée sur un canard, et panier »
Huile sur toile signée en haut à droite
Dimensions : 54,5 x 65 cm
( Léger accroc à la toile au dos à droite ).