Lot n° 33

Estimation :

CANTON Paire de vases de forme balustre en porcelaine à décor dans des cartouches de scènes de palais, oiseaux et insectes, les anses formées par des têtes d'éléphants. H. 45 cm (Restaurations au col d'un vase)