Ensemble de trois pièces en porcelaine comprenant... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Ensemble de trois pièces en porcelaine comprenant une paire de coupes en céramique céladon et un vase double gourde en céramique jaune craquelée
15 x 8 cm
(Fêles sur une coupe)