Lot n° 10

Estimation :

CHINE / JAPON Trois assiettes en porcelaine à décor Imari d'un panier fleuri pour l'une, de fleurs pour l'autre et d'arbre en fleurs pour la dernière. Ø. 22 cm (Petites égrenures)