Lot n° 20

CHAGALL Marc

Résultat :
Estimation :

CHAGALL Marc « Autoportrait à la grimace » Eau-forte signée une première en bas à droite de la gravure dédicacée « A monsieur et madame Coquiot, bonne année 1925/1926, votre dévoué », signée en fin du propos. dimensions : image 28 x 22 cm - feuille : 35 x 30 cm à toutes marges.