CHAGALL Marc
« Autoportrait à la grimace »
Eau-forte signée une première en bas à droite de la gravure
dédicacée « A monsieur et madame Coquiot, bonne année 1925/1926, votre dévoué », signée en fin du propos.
dimensions : image 28 x 22 cm - feuille : 35 x 30 cm à toutes marges.