Lot de quatre pointes de flèches à pédoncule et... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Lot de quatre pointes de flèches à pédoncule et une pointe de lance à douille.
Bronze à patine verte. Petits éclats.
Iran, Âge du Fer.
H. : 15 / 14 / 10 / 15.5 cm.