48. Alain GIRELLI (né en 1948)
Composition, 1987
Sculpture en bois noirci signé sur le côté.
H : 68 cm.
Provenance :
Figure sur un descriptif du mobilier, peintures et sculptures en date de juillet 1987, établi par la galerie Méchiche, 182, Fg StHonoré, Paris.