Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

47. Keith HARING (1958 - 1990) Trois hommes Encre sur papier, signé et portant une date « OCT. 26 - 81 au revers. 96 x 127 cm. Provenance : Figure sur un descriptif du mobilier, peintures et sculptures en date de juillet 1987, établi par la galerie Méchiche, 182, Fg St- Honoré, Paris.