47. Keith HARING (1958 - 1990)
Trois hommes
Encre... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Trois hommes
Encre sur papier, signé et portant une date « OCT. 26 - 81 au revers.
96 x 127 cm.
Provenance :
Figure sur un descriptif du mobilier, peintures et sculptures en date de juillet 1987, établi par la galerie Méchiche, 182, Fg St- Honoré, Paris.