45. Manuele VONTHRON
Composition, 1986
Huile sur... Lot 45
Résultat :
Estimation :
45. Manuele VONTHRON
Composition, 1986
Huile sur toile.
139 x 167 cm.
(Craquelures).
Provenance :
Figure sur un descriptif du mobilier, peintures et sculptures en date de juillet 1987, établi par la galerie Méchiche, 182, Fg St Honoré, Paris.