41. Valerio ADAMI (né en 1935)
Miss Italia, la... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Miss Italia, la nuova polaroïd
Toile titrée à gauche, signée, datée 20.11. - 5.12. 74 et titrée au dos.
81 x 100 cm.
Provenance :
Phillips Londres, 18/ 05/ 2 000, lot 211.