Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

41. Valerio ADAMI (né en 1935) Miss Italia, la nuova polaroïd Toile titrée à gauche, signée, datée 20.11. - 5.12. 74 et titrée au dos. 81 x 100 cm. Provenance : Phillips Londres, 18/ 05/ 2 000, lot 211.