40. Valerio ADAMI (né en 1935)
Studio per l'ispirazione... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Studio per l'ispirazione del naturalista
Toile signée et titrée au dos.
65 x 81 cm.
Provenance :
Christie's Rome, 23/ 11/ 1998, lot 293.