Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

40. Valerio ADAMI (né en 1935) Studio per l'ispirazione del naturalista Toile signée et titrée au dos. 65 x 81 cm. Provenance : Christie's Rome, 23/ 11/ 1998, lot 293.