Lot n° 37

Estimation :

37. Raymond PERGET (1925-2010) Composition, 1984 Toile signée en bas à droite, contresignée et datée au dos. 100 x 100 cm. Exposition : « Pazzi Perget » Musée d'Art et d'Histoire de la ville de Meudon, 1985, reproduit et décrit en page 20.