37. Raymond PERGET (1925-2010)
Composition, 1984
Toile signée en bas à droite, contresignée et datée au dos.
100 x 100 cm.
Exposition :
« Pazzi Perget » Musée d'Art et d'Histoire de la ville de Meudon, 1985, reproduit et décrit en page 20.