Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

25. Jean de BOTTON (1898-1978) Les bandits de grand chemin, 1933 Toile signée et datée en bas à gauche, contresignée au dos. 230 x 172 cm. (Craquelures, restaurations, accident, déchirure, trace d'humidité au dos)