25. Jean de BOTTON (1898-1978)
Les bandits de... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Les bandits de grand chemin, 1933
Toile signée et datée en bas à gauche, contresignée au dos.
230 x 172 cm.
(Craquelures, restaurations, accident, déchirure, trace d'humidité au dos)