Lot n° 18

Estimation :

18. Edouard PIGNON (1950-1993) Les ramasseurs d'olives, 1949 Fusain et estompe signé et daté en bas à droite. 46 x 61 cm (à vue). (Papier insolé, petite déchirure en haut à droite).