13. Joseph DIERICKX (1865-1959)
Nu au bouquet... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Nu au bouquet de fleurs remplissant une cruche à la fontaine
Huile sur toile signée et datée 1898 en bas à gauche.
60 x 50 cm.
(Restaurations).