Lot n° 6

Estimation :

6. École française du début du XIXe siècle Vue de la tour Solidor à Saint-Malo (?) Huile sur toile. 18 x 23.5 cm. (Restaurations). Provenance : Acquis en 1997 au Carré des Antiquaires de Versailles.