4. Ecole HOLLANDAISE du XVIIIe siècle suiveur... Lot 4
Résultat :
Estimation :
4. Ecole HOLLANDAISE du XVIIIe siècle suiveur de Jacob de Wit
Bas relief de putti
Toile d'origine
H : 121 cm - L : 65 cm.
(Restaurations anciennes).
Provenance :
Acquis en 1996 auprès de la Galerie Chalvignac à Versailles.