Lot n° 4

Résultat :
Estimation :

4. Ecole HOLLANDAISE du XVIIIe siècle suiveur de Jacob de Wit Bas relief de putti Toile d'origine H : 121 cm - L : 65 cm. (Restaurations anciennes). Provenance : Acquis en 1996 auprès de la Galerie Chalvignac à Versailles.