Femme se coiffant
André SUREDA (Versailles 1872 - 1930)
Femme se coiffant
Pastel
63 x 48 cm
Signé en bas à droite A Sureda
Porte en bas à droite le cachet Atelier Sureda
Provenance:
Collection particulière