Lot n° 98

André SUREDA (Versailles 1872 - 1930)

Résultat :
Estimation :

Femme se coiffant André SUREDA (Versailles 1872 - 1930) Femme se coiffant Pastel 63 x 48 cm Signé en bas à droite A Sureda Porte en bas à droite le cachet Atelier Sureda Provenance: Collection particulière