Trois lithographies
Sur la terrasse - Au bain - Rituel du henné
Trois lithographies signées au tampon sec et au crayon, et justifiées (22/100; 15/100; 22/100)
Sous marie-louise.
12.5 x 10 cm; 12.2 x 10.5 cm; 12.4 x 8.9 cm