Lot n° 42

Jellal BEN ABDALAH (Tunis 1921-2017)

Résultat :
Estimation :

Trois lithographies Sur la terrasse - Au bain - Rituel du henné Trois lithographies signées au tampon sec et au crayon, et justifiées (22/100; 15/100; 22/100) Sous marie-louise. 12.5 x 10 cm; 12.2 x 10.5 cm; 12.4 x 8.9 cm