Jérôme MESNAGER (né en 1961)
Sans titre, 1987
Acrylique sur panneau de bois (palissade) signé et daté en bas à droite.
75 x 66 cm
BIBLIOGRAPHIE :
– 20 ans qu’il court, Jérôme Mesnager, éditions Critères, 2002, une oeuvre similaire reproduite page 40.