Lot n° 46

Estimation :

Jérôme MESNAGER (né en 1961) Sans titre, 1987 Acrylique sur panneau de bois (palissade) signé et daté en bas à droite. 75 x 66 cm BIBLIOGRAPHIE : – 20 ans qu’il court, Jérôme Mesnager, éditions Critères, 2002, une oeuvre similaire reproduite page 40.