Jean-Jules CHASSE-POT (1933-2010)
L’amour tout bêtement, 1992
Huile sur papier mâché et chaise en bois, signé, titré et daté au dos.
H. 110 cm
PROVENANCE :
– Espace Carole Brimaud, Paris.