Lot n° 14

Estimation :

Jean-Jules CHASSE-POT (1933-2010) L’amour tout bêtement, 1992 Huile sur papier mâché et chaise en bois, signé, titré et daté au dos. H. 110 cm PROVENANCE : – Espace Carole Brimaud, Paris.