Lot n° 11

Estimation :

Michel JOURNIAC (1935-1995) Contrat de prostitution - Relique d’un putain inconnu, 1973 Plâtre (squelette de pied), ruban tricolore sur panneau. Titré sur une plaque en métal, signé et daté en bas à droite. 40,5 x 25 x 7 cm