Lot n° 12

Estimation :

Cuillère à saupoudrer en vermeil à décor reperçé et spatule ciselée d'agrafes et coquilles écartelées. Poinçon Vieillard et M.O. "(?), Calice sous couronne comtale, C" (probablement François-Auguste BOYER-CALLOT) XIXe siècle L. 21 cm - Poids: 50 g