Lot n° 26

Estimation :

Trois peignes Bois. Cassé pour un. Égypte, époque byzantine ou copte, circa VIIe siècle 7 x 8,5 cm ; 4,7 x 6,5 cm ; 6,5 x 4,5 cm Three Egyptian Wooden Combs, Byzantic or Coptic Period, c. 7th century