L.R LAFFITTE (XXe siècle)
Poisson perroquet bicolore
Aquarelle sur soie contrecollée sur papier vergé,
Signée en bas au crayon,
40 x 60 cm (à vue).
Pièce encadrée.
75 x 108 cm.