Alfred LENICA (1899-1977)
Sans titre, 1960
Technique mixte sur papier, signé en bas au milieu.
Contresigné, situé Paris-Varsovie , daté et numéroté 1 au verso.
50 x 65 cm.
(Traces de plis et petites déchirures sur les bordures).