Lot n° 77

Estimation :

Alfred LENICA (1899-1977) Sans titre, 1960 Technique mixte sur papier, signé en bas au milieu. Contresigné, situé Paris-Varsovie , daté et numéroté 1 au verso. 50 x 65 cm. (Traces de plis et petites déchirures sur les bordures).