Lot n° 29

Estimation :

César BALDACCINI dit César (1921-1998) Le pouce Sérigraphie en couleurs sur papier argenté, signée au crayon et numérotée 243/300. 64 x 47 cm. (Cassures, éraflures, petites taches). Cadre.