Salvador DALI (1904-1989)
Sol y Dali, 1967
Lithographie en couleurs par A. MANARANCHE, épreuve d'artiste annotée E.A. signée au crayon en bas à droite.
Sujet : 55 x 41,5cm. Feuillet : 74 x 53,5 cm.
(Légèrement jaunie).