Eduardo CHILLIDA (1924-2002)
Zeihartu IV, 1973
Eau-forte en noir sur vélin numérotée 42/50, signée en bas à droite.
(Van der Koelen 73012).
Sujet : 24 x 29,6cm. Feuillet : 80 x 60 cm.
(Légers plis ondulés).
Cadre.