Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

BAGUE " Toi & Moi " en or jaune 750/°° et diamants taillés en rose. Travail français, début du XXème siècle. Tour de doigt : 56. Poids brut :4.4 g. Egrisures, petits manques.