Lot n° 17

Résultat :
Estimation :

BROCHE "Noeud" en or 750/°° et argent 800/°° sertie de diamants taillés en rose. Travail français, époque fin du XIXème siècle. Manque des pierres. 3x2 cm. Poids brut : 4.2 g.