Ecole française de la fin du XVIIe siècle ou du... Lot 289
Résultat :
Estimation :
Ecole française de la fin du XVIIe siècle ou du XVIIIe siècle
Fleurs dans un panier,
Paire d' huiles sur toiles
38,5 x 46 cm
(altérations et petits manques, un sans cadre)