Lot n° 223

Résultat :
Estimation :

BOURDON Sébastien (1616 - 1671) (à attr.) Fuite en Egypte, Panneau de chêne peint au revers, 3 planches, renforcé, (manques en bas, restaurations anciennes) 36,5 x 55,5 cm Expert : cabinet Turquin