École française du XIXème siècle d'après Joseph... Lot 191
Résultat :
Estimation :
École française du XIXème siècle d'après Joseph Chinard (1757-1813)
Juliette Récamier,
Buste en marbre blanc,
(petits accidents et éclats au socle notamment à l'arrière)
Haut : 63,5 cm