Dans un beau coffret à couvercle bombé en marqueterie... Lot 127
Résultat :
Estimation :
Dans un beau coffret à couvercle bombé en marqueterie de cuivre, étain, nacre, ivoire et palissandre, une cave à cigares ?. Fin du XIXe siècle
(fentes, accidents et manques)
haut : 21 - long : 28 cm