Lutrin en noyer, double face reposant sur un fût... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Lutrin en noyer, double face reposant sur un fût cannelée terminée par une base quadripode et un contre socle carré. XVIIIe / XIXe siècle
(petits accidents)
haut : 137 cm