Lot n° 7

Résultat :
Estimation :

Ecritoire en cuir et bois doré aux petits fers composé d'un étui cylindrique à 4 compartiments destinés à ranger les accessoires d'écriture. XVIIe / XVIIIe siècle L. : 27,5 cm (accidents)