Ecritoire en cuir et bois doré aux petits fers... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Ecritoire en cuir et bois doré aux petits fers composé d'un étui cylindrique à 4 compartiments destinés à ranger les accessoires d'écriture. XVIIe / XVIIIe siècle
L. : 27,5 cm
(accidents)