Miroir dans un encadrement en bois sculpté redoré... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Miroir dans un encadrement en bois sculpté redoré
à décor de coquilles, fleurs, treillis et volutes.
Epoque Régence.
(Petits accidents et manques)
63 x 33 cm