Eugène AUTHIAT (Actif au salon entre 1879 et 1889)
L'église... Lot 36
Résultat :
Estimation :
L'église en construction
Sur sa toile d'origine
26,5 x 41 cm
Signé et daté en bas à gauche Eug Authiat 1893