Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

Georges GARDET Deux panthères Sculpture en bronze à patine brune Fonte d'édition ancienne réalisée à la Fonderie THIEBAUT Frères à Paris. Signé sur la terrasse et cachet rond du fondeur H : 47 cm. L : 52 cm