Georges GARDET
Deux panthères
Sculpture en bronze... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Georges GARDET
Deux panthères
Sculpture en bronze à patine brune
Fonte d'édition ancienne réalisée à la Fonderie THIEBAUT Frères à Paris.
Signé sur la terrasse et cachet rond du fondeur
H : 47 cm. L : 52 cm