Lot n° 136

Eugène PÉCHAUBES (1890-1967)

Estimation :

Trompette de dragon à cheval. Huile sur panneau d'Isorel. Signée en bas à gauche. 27 x 22 cm. Petits manques en bordures, taches au dos.