Pierre Désiré Eugène FRANC LAMY (Clermont-Ferrand... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Pierre Désiré Eugène FRANC LAMY (Clermont-Ferrand 1855 - Paris 1919)
La route
Panneau une planche non parqueté
27 x 36 cm
Signé et daté en bas à gauche 1901 P. FRANC LAMY