Jules DESPRES (Actif dans la deuxième moitié du... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Jules DESPRES (Actif dans la deuxième moitié du XIXème siècle)
La distribution de la soupe au Brébant
Aquarelle et gouache. 25 x 41 cm à vue
Signé et daté en bas à gauche Jules Després 1878