Lot n° 50

Jean-Jacques SEMPÉ (1932-2022)

Estimation :

La ballerine, 2015. Dessin à l'encre sur papier. Signé, situé "Paris" et daté au centre vers la droite. Dédicacé "Pour Nina Pinto" en haut au centre 31,9 x 22,5 cm.