Lot n° 44

Jean-Jacques SEMPÉ (1932-2022)

Résultat :
Estimation :

Trois personnages sous un parapluie, 2014. Feutre sur papier. Signé et daté en bas à droite. Dédicacé "Pour Benji, Gaby et Steevy," en haut au centre. 30 x 24 cm.