Lot n° 39

Jean-Jacques SEMPÉ (1932-2022)

Estimation :

Le chef à la barre, 2012. Encre sur papier. Signé et daté en bas à droite. Dédicacé "Pour mon ami Albano" en haut au centre. 17,2 x 19 cm. Petites taches.